Регулятор давления газа RF

Основная информация:
Регулируемая среда:природный газ
Диапазон входных давлений, МПа: 0,05 - 0,7
Выходное давление, МПа:0,8 - 8,0
Регуляторы типа RF 10, RF 10L, RF 25, RF 25L предназначены для редукции давления сухого и очищенного газового топлива, распределяемого при среднем давлении. Газ, распределяемый при среднем давлении, редуцируется на низкое давление, что дает возможность использования этих редукторов в коммунальных целей.
Эти регуляторы имеют современную компактную конструкцию и надежны в эксплуатации. Для их изготовления используются конструкционные материалы высокого качества, в том числе литье под давлением из аллюминиевых сплавов, нержевеющая сталь, бронза и высокого качества пластмассы. Все этапы производственного процесса осуществляются в соответсвии с процедурами системы обеспечения качества PN-ISO 9002.
Исключительное достоинство этих редукторов - их надежная работа при низких температурах (до -40°С), что подтверждается испытаниями, проведенными Институтом нефтяной и газовой промышленности в Кракове. Это предотвращает возможные последствия аварий в газовых сетях, вызванных замерзанием редукторов в зимних условиях.
Двухступенчатая система редукции давления обеспечивает высокую стабильность работы этих редукторов. Современное решение внутренних систем защиты гарантирует их эксплуатационную безопасность.
Разрешение Проматомнадзора РБ № 06-603/06
Лицензия на изготовление СЛ № 023402
ТУ 809000155.001.2002
ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ
- Диапазон входных давлений: 0,05 - 0,7 МПА.
- Диапазон выходных давлений: 0,8 - 8,0 кПа.
- Температура окружающей среды: -40°С - +60°С.
Пропускная способность nom:
- тип RF 10 и RF 10L - 10 м3/ч;
- тип RF 25 и RF 25L - 25 м3/ч.
Защита:
- от падения давления в патрубках входном или выходном;
- от чрезмерного роста давления газа при внезапном ограничении отбора газа;
- от чрезмерного роста давления газа, вызванного неисправностью редуктора;
- от механических загрязнений газа;
- от конденсата;
- встроенный спускной предохранительный клапан.
Присоединения:
- ВХОД - гайка накидная G 3/4"
- ВЫХОД - гайка накидная G 1 1/4"
Другие присоединения по заказу.
Установка: в любом положении.
ГАРАНТИЯ - 36 месяцев
Онлайн заявка
Мы гарантируем, что Ваши данные не будут переданы третьим лицам ни при каких обстоятельствах.
Возникли трудности?
Вы не нашли на нашем сайте требуемой модификации изделия или сомневаетесь в своем выборе?
Позвоните нашим менеджерам по телефонам:
+7 (495) 669-67-87
+7 (925) 562-62-87
или пришлите заявку, и мы с Вами свяжемся и обязательно поможем!
Доставка: условия доставки